Технические характеристики |
Внутренний блок |
| Площадь помещения, м2 | 50 |
| Мощность охлаждения, кВт | 4.8 |
| Мощность обогрева, кВт | 6.0 |
| Размеры, мм | 360х1102х175 |
| Уровень шума, дБ (А) | 34-43 |
Описание• Внутренний блок MLZ-KA -VA применяется в системах на базе наружных блоков MXZ. Данный внутренний блок предназначен для установки в помещениях, где недостаточно пространства для монтажа настенных внутренних блоков. Блок имеет компактное исполнение и высоту 175 мм. Для внутреннего блока MLZ-KA -VA нет необходимости в люке для обслуживания и сервисном пространстве, так как необходимые операции можно выполнить через декоративную панель. В комплект входит пульт управления, который регулирует воздушный поток в 4 направлениях.
• Внутренний блок MLZ-KA -VA работает как на охлаждение, так и нагрев. Нагрев с помощью сплит-систем является наиболее экономичным способом обогрева и не допускает сжигание кислорода. • При охлаждении излишняя влага, благодаря дренажному насосу, не попадает наружу , а поднимается на необходимый уровень и незаметно выводится. Для удобства монтажа к блоку подсоединен гибкий дренажный шланг. Длина данного шланга 540 мм, но при необходимости он укорачивается. Установка блока MLZ-KA -VA осуществляется с помощью кронштейнов для крепления.
• Применение сплит-систем идеально подходит для бытового использования, так как являются компактными и малошумными.
• Современный эргономичный дизайн внутреннего блока.
• Новый беспроводный пульт со встроенным недельным таймером.
• 2 направляющих воздушного потока с независимым приводом (2 электродвигателя).
• Установка на старые трубопроводы: при замене старых систем с хладагентом R22 на данные модели не требуется замена или промывка магистралей.
• Система фильтрации воздуха: полноразмерный антиоксидантный фильтр снижает концентрацию свободных радикалов в воздухе. Этот же фильтр эффективно уничтожает болезнетворные бактерии и вирусы, например, вирус гриппа. Антиоксидантный фильтр имеет срок службы 9 лет. Предусмотрена антиаллергенная фильтрующая вставка (опция).
• Неоплатиновый 3D фильтр
• С каждым днем кондиционирование входит в нашу жизнь все больше и больше. Уже нельзя представить какой-нибудь офис или торговый дом без кондиционеров. В домашних условиях они используются меньше, но и это в скором времени будет в прошлом, потому что за кондиционированием новая ступень в развитии. Летом, во время аномальной жары, данный вид техники будет в буквальном смысле слова, спасением, островком оазиса в пустыне для замученого путника.
• По ходу развития, сперва они выпускались, только для обогрева или охлаждения, но с повышением комфорта и качества, инженеры различных компаний, начали разработку по улучшению комфорта и качества микроклимата. Так начали выпускаться кондиционеры, полностью автоматизированы и оснащенные различными противовирусными и антибактериальными фильтрами, тем самым делая его не только комфортным, но и полезным для здоровья.
• Когда кондиционеры заняли заметную позицию, потребовалось охлаждение и обогрев полностью различных торговых домов или квартир, для этого была разработана очень эффективная, экономичная и максимально упрощенная система, которой дали название - сплит-система. Данный вид стал действительно очень эффективным, потому что состоял из 1 наружного блока, к которому подключалось несколько внутренних блоков. С помощью данного конструкционного выхода, можно эффективно, а главное экономично охлаждать или обогревать помещения.
• Экономичность сплит-системы, так же очень заметна по сравнению с тем, если устанавливать на всю квартиру несколько обычных кондиционеров.
• Сплит-системы Mitsubishi являются брендом в техники кондиционирования, за счет того, что изготавливаются из высококачественных материалов, несут в себе сильную надежность, эффективность, экономичность и неповторимый внешний вид. В них используется компрессор инверторного типа.
Производитель Mitsubishi Electric.